Новости

Игорь Клыгин поздравил энергетиков Публичного акционерного общества «Т Плюс» с профессиональным праздником

Версия для печати
19 декабря 2019

 19 декабря заместитель Председателя Ивановской городской Думы Игорь Клыгин поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли предприятия ПАО «Т Плюс» с Днем энергетика, отметив их высокую квалификацию.

В современном мире энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве.
Ответственное отношение к делу позволяет не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий.
Игорь Анатольевич выразил глубокую благодарность работникам и ветеранам предприятия за нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. Пожелал безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!
После поздравительной части были вручены  Благодарности Ивановской городской Думы, а также цветы.
Справка:
Публичное акционерное общество «Т Плюс» (до июня 2015 года — ОАО «Волжская ТГК) — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Предприятию принадлежит более 6% установленной мощности электростанций России, лидер на рынке теплоснабжения страны с долей около 8%.
ПАО «Т Плюс» обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн. физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.
В 2015 году на годовом общем собрании акционеров объединенной компании было принято решение об изменении наименования объединенной компании на Публичное акционерное общество «Т Плюс».
В 2019 году ПАО "Т Плюс" вошло в топ-10 рейтинга фундаментальной эффективности среди 150 крупнейших компаний России.
 
Яндекс.Метрика