{ <
май 2021
>}
  • 29 апреля 2021 г.

29 апреля состоялось расширенное очередное одиннадцатое пленарное заседание Ивановской городской Думы VII созыва, которое провел председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

• 29 апреля 2021 г.

27 апреля депутат Ивановской городской Думы Андрей Жеглов совместно с начальником управления общественных связей и информации Администрации города Иванова Дмитрием Платоновым обсудили вопрос благоустройства территории с жителями ТОС «Комсомольский».

• 26 апреля 2021 г.

26 апреля, в день 35-летия со дня одной из самых страшных в истории человечества катастроф - аварии на Чернобыльской АЭС, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместители Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и Татьяна Петрова почтили память людей, погибших в радиационных катастрофах.

• 23 апреля 2021 г.

21 апреля состоялось заседание комитета по бюджету и налогам Ивановской городской Думы, которое провела председатель комитета Ольга Белолапова. В заседании принял участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

• 23 апреля 2021 г.

На прошлой неделе в Ивановской межрайонной природоохранной прокуратуре прошло межведомственное совещание по вопросам осуществления природоохранных мероприятий на территории Ивановской области.

• 23 апреля 2021 г.

22 апреля в преддверии Дня памяти погибших в результате радиационных катастроф Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, начальник управления социальной защиты населения Администрации города Иванова Любовь Семенова и председатель военно-мобилизационного комитета Администрации города Иванова Владимир Кузнецов встретились с участниками ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и ветеранами подразделений особого риска.

• 22 апреля 2021 г.

22 апреля состоялось заседание комитета по экономической политике Ивановской городской Думы, которое провел председатель комитета Андрей Магницкий.

• 22 апреля 2021 г.

21 апреля депутат Ивановской городской Думы Виктор Лисицын провёл очередной приём граждан.

• 22 апреля 2021 г.

21 апреля состоялось заседание комитета по городскому хозяйству Ивановской городской Думы, которое провел председатель комитета Борис Шаляпин.

• 21 апреля 2021 г.

Сегодня, 21 апреля, под председательством Ивана Андреева состоялось совместное заседание комитетов по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления и по социальной политике Ивановской городской Думы.

• 20 апреля 2021 г.

19 апреля во Дворце игровых видов спорта состоялась церемония награждения победителей и призеров Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», в которой приняла участие депутат Ивановской городской Думы Елена Рясина.

• 19 апреля 2021 г.

18 апреля депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин принял участие в информационно-просветительской встрече «Дорога объединяет», которая прошла на базе Ивановского регионального центра «ДОСААФ России» для жителей областного центра.

• 19 апреля 2021 г.

17 апреля неравнодушные жители города объединились, чтобы провести весеннюю уборку города. По сложившейся традиции к жителям присоединились депутаты Ивановской городской Думы.

• 19 апреля 2021 г.

16 апреля состоялись публичные слушания по проекту решения Ивановской городской Думы «Об исполнении бюджета города Иванова за 2020 год».

• 16 апреля 2021 г.

15 апреля состоялась встреча депутата Ивановской городской думы Елены Рясиной и начальника управления капитального строительства Администрации города Иванова Михаила Лебедева с жителями микрорайона «Видный», на которой обсудили детали строительства новой городской магистрали.

• 16 апреля 2021 г.

Сегодня, 16 апреля, заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова посетила приют для бездомных животных «Майский день» и передала две большие клетки для содержания животных.

• 15 апреля 2021 г.

14 апреля состоялась встреча жителей домов №1 и №2 микрорайона Рождественский c депутатом Ивановской областной Думы Михаилом Кизеевым, депутатом Ивановской городской Думы Сергеем Томсом и начальником управления общественных связей и информации Администрации города Иванова Дмитрием Платоновым.

• 15 апреля 2021 г.

На этой неделе депутат Ивановской городской Думы Елена Рясина провела прием граждан на базе региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

• 15 апреля 2021 г.

14 апреля состоялась рабочая встреча депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой, председателя комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаила Кизеева, председателя комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова Игоря Баранова и начальника управления общественных связей и информации Администрации города Иванова Дмитрия Платонова.

• 13 апреля 2021 г.

Сегодня, 13 апреля,  состоялось внеочередное десятое пленарное заседание Ивановской городской Думы, которое провел Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

• Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ->->>>