Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова приняла участие в интеллектуальной игре

Версия для печати
19 декабря 2019

18 декабря в зале муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа №56» состоялась интеллектуальная игра «Битва умов». Участниками стали родители, учителя, учащиеся школы и две команды актива округа №5 во главе с депутатом Ивановской городской Думы Галиной Бочковой. 

Все разбились на 22 команды, чтобы проверить свои знания в интеллектуальной битве.  Участникам предстояло ответить на 24 вопроса.  Занимательные и проблемные вопросы и задания, предложенные в игре, позволили расширить кругозор, стимулировать познавательную активность игры. 
В перерыве между раундами  для участников был представлен творческий подарок от учеников школы.
«Игра прошла с небывалым азартом. Уровень вопросов игры был очень высок, подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. Надеюсь, что интеллектуальная борьба принесла участникам массу эмоций, все показали высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач», – сказала в заключении депутат Галина Бочкова, а также  поздравила всех  присутствующих с наступающим Новым 2020 годом.
Интеллектуальная игра «Битва умов» проводится уже не первый раз и стала  ярким событием в общественной жизни округа №5.
Победителем стала команда родителей 5-Б класса, которой вручен переходящий кубок. А всем командам за стремление к победе вручены подарки от депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой. 
Яндекс.Метрика