Новости

Альберт Геворгян назначен врио заместителя председателя Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания РФ

Версия для печати
26 марта 2024

Депутаты Ивановской городской Думы - люди активные, реализующие себя и свои инициативы в разных сферах на благо общества.

Так, например, Альберту Геворгяну очень близка тема молодежной политики. И это прекрасно, ведь за молодежью – будущее всей нашей страны!
«Я уже начал активную работу на новом поприще, принял участие в ряде мероприятий и продуктивных встреч в разных городах», - отметил депутат Ивановской городской Думы Альберт Геворгян.
О своей активности и работе, которая направлена на молодежную сферу, депутат рассказал также в социальной сети. В Нижнем Новгороде он участвовал в Парламентском дне, где встретился с председателем «Ассоциация Молодёжных парламентов» ПФО и с председателем Законодательного Собрания Нижнего Новгорода Евгением Борисовичем Люлиным.
В Москве совместно с коллегами встретился с председателем Мосгордумы Алексеем Валерьевичем Шапошниковым, состоялось обсуждение вопросов, касающиеся Молодежных Парламентов ЦФО.
Также в столице совместно с коллегами Альберт Геворгян принял участие во встрече с заместителем председателя ФСРФ Константином Иосифовичем Косачевым. Поговорили на актуальные темы международных отношений.
«Кроме того, мне доверили флагманский проект, который был мною презентован 7 декабря на заседании Палаты молодых законодателей, - «Ассоциация Молодежных парламентов регионов РФ» и подпроект «НаОднойВолне». О работе в проектах и их реализации непременно буду рассказывать на моей странице в VK, следите за новостями», - подчеркнул он.
 
Яндекс.Метрика