Новости

Галина Бочкова провела прием граждан

Версия для печати
07 февраля 2024

 В общественной приемной на пл. Революции, д.4 в среду, 7 февраля, состоялся традиционный прием граждан.

 На него одна из жительниц пришла с вопросом о надбавках к пенсии. Ей были даны разъяснения о том, что при появлении новшеств по пенсионному обеспечению, Социальный фонд России по Ивановской области оперативно разъясняет и информирует граждан о нововведениях. «Поговорили о депутатской работе. Приятно, что ивановцы замечают и ценят наш труд - на память мне подарили стихотворение «Добрые слова о депутатах», - отметила Галина Юрьевна.

Другие обращения жителей касались злободневных вопросов - сноса или кронирования ветхих деревьев, расчистки придомовых территорий и подъездных путей от снежных заносов.
Жители с улицы Диановых были в ходе приема проинформированы о том, что в этом году кронирование опасных деревьев предусмотрено в плане работ. Обращение по расчистке снега было направлено сотрудникам администрации для выполнения работ.
«Хочу поблагодарить дружных жителей нашего округа из дома №35А по улице 3-й Южной - они вместе вышли на трудовой снежный десант и расчистили придомовую территорию. Давайте дальше делать дружно добрые дела! Вместе у нас все получится!», - призвала жителей заместитель председателя Ивгордумы.
Яндекс.Метрика