Новости

В ивановской школе №41 прошла «Битва хоров»

Версия для печати
08 февраля 2024

 Учащиеся школы подготовили и исполнили на конкурсе патриотической песни известные песни и малоизвестные музыкальные произведения о России, Родине, семье, дружбе. Все они вызвали массу позитивных эмоций и затронули самые глубокие чувства у слушателей.

 В конкурсе приняли участие ребята, которые учатся в 1 - 11 классах, всего 26 классов. Жюри возглавила депутат Ивановской городской Думы, директор ивановской школы №41 Наталья Климина. Также в состав жюри вошли заместитель директора по УВР, советник директора по воспитанию, главный библиотекарь, учитель музыки и педагог-организатор.

Члены жюри отметили старания выступающих и высокий уровень подготовки всех конкурсантов. Выступления классов были проникновенными, эмоциональными и не оставили равнодушными никого из зрителей.
«Возможно, сегодня у нас в школе появилась ещё одна добрая традиция, – отметила Наталья Климина.- Лучшие номера песен обязательно еще не раз прозвучат на сцене 41-й школы. Впереди у нас много поводов для встречи!».
Как отметили родители конкурсантов, в школе сложилось множество добрых традиций, а главное, что здесь любят детей, заботятся о развитии подрастающего поколения, ценят и развивают каждого ребенка. Весь учебный год здесь проходят мероприятия, которые позволяют каждому ученику проявить себя в разных направлениях.
«Наталья Викторовна вы молодец. Вам и вашему коллективу дальнейшего активного творчества, новых идей, здоровья, и, конечно же, родители всегда активно с вами», - отметила одна из мам.
Яндекс.Метрика