Новости

В Ивановском музыкальном училище прошло торжественное мероприятие ко Дню российского студенчества

Версия для печати
26 января 2024

В четверг, 25 января, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев вместе со своим заместителем Галиной Бочковой поздравили учащихся колледжей города и отметили лучших студентов (активистов, талантливых и умных ребят, добровольцев) Благодарственными письмами за активную гражданскую позицию и развитие молодежной политики на территории города Иванова.  

Также в этот день студенты средних профессиональных организаций получили награды от Департамента культуры Ивановской области, Департамента внутренней политики Ивановской области, Департамента образования и науки Ивановской области. Всего около 150 прекрасных ребят и девушек областного центра получили свою «минутку славы» и заслуженное признание их талантов, лучших человеческих и душевных качеств и высоких стремлений.
Сегодня в нашем городе обучается более 35 тысяч студентов в 9 образовательных организациях высшего образования и 22 профессиональных образовательных организациях. Это активные, разносторонне одаренные, творческие, кипящие яркими идеями и жаждой новых знаний молодые люди. Многие из них, несмотря на свои юные годы, уже достигли немалых успехов не только в учебном процессе, но и в различных культурных, спортивных, волонтерских направлениях деятельности.
В этот день в музыкальном училище царила прекрасная атмосфера - море улыбок на лицах ивановских студентов, аплодисментов и хорошего настроения, прекрасная творческая музыкальная программа – праздник прошел на прекрасной позитивной волне.
 

 

Яндекс.Метрика