Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел традиционный прием граждан

Версия для печати
29 ноября 2023

В среду, 29 ноября, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием жителей города, которые, по уже сложившейся традиции, заранее записались на личную встречу.

Жители города Иванова пришли к Председателю Ивановской городской Думы Александру Кузьмичеву за помощью в решении своих вопросов, которые, по их словам, не смогли решить профильные инстанции, в которые они неоднократно обращались.
Вопросы граждан касались кронирования деревьев на придомовых территориях, проблем жилищно-коммунальной сферы и благоустройства города, оказания содействия в предоставлении помещения для репетиций музыкальному ансамблю.
Александр Станиславович проконсультировал граждан, отметив, что необходимые депутатские запросы будут направлены в соответствующие структуры, которые наделены полномочиями для принятия решения по обозначенным вопросам.
Отметим, что ежемесячные приемы граждан ведут все депутаты Ивановской городской Думы. Ознакомиться с графиком приема можно на официальном сайте Ивановской городской Думы. 
 
Яндекс.Метрика