Новости

Объявлена дата отбора инициативных проектов развития территорий городского округа Иваново

Версия для печати
27 ноября 2023

 В соответствии с Постановлениями Администрации города Иванова №1420 от 01.12.2021 и №2309 от 15.11.2023 в мэрии пройдет прием от заинтересованных лиц документов для участия в конкурсном отборе инициативных проектов развития территорий городского округа Иваново.

 Для участия в конкурсном отборе проектов инициативная группа граждан, территориальное общественное самоуправление, товарищество собственников жилья направляет организатору отбора заявку на участие в конкурсном отборе инициативного проекта с приложением следующих документов:

1. Инициативный проект развития территории, основанный на местных
Инициативах;
2. Протокол собрания или конференции инициативной группы граждан, органа территориального общественного самоуправления, товарищества собственников жилья, результатов опроса граждан и (или) подписных листов, подтверждающих поддержку инициативного проекта жителями;
3. Документы (при наличии), подтверждающие софинансирование проекта за счет средств инициативных платежей (без учета средств граждан, поддержавших проект);
4. Дизайн-проект;
5. Фотоматериалы территории;
6. Смета расходов на реализацию проекта;
7. Cхема границ части территории городского округа Иваново, на которой будет осуществляться инициативный проект (на карте);
8. Материалы, отражающие информирование об инициативном проекте в социальных сетях (адреса социальных страниц с приложением снимков станиц), на информационных стендах (указывается адрес стенда с приложением фотографии стенда и материалов на них размещенных).
Ответственность за достоверность представляемых сведений возлагается на ТОС, инициативную группу, ТСЖ.
Отметим, материалы, предоставленные на конкурс, не возвращаются.
Заявки принимаются в период с 5 по 13 декабря 2023 года в Администрации города Иванова по адресу: пл. Революции д. 6, каб. 105 (тел.: 8(4932) 59-45-47). График работы: с 09:00 - 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Выходные дни: суббота, воскресенье.
Контактное лицо: Стулова Анна Васильевна – консультант отдела по организации работы ТОС управления общественных связей и информации Администрации города Иванова, телефон: 8(4932) 59-46-69.
Яндекс.Метрика