Новости

Ольга Чибизова провела прием граждан

Версия для печати
27 ноября 2023

 В пятницу, 24 ноября, в Ивановской общественной приёмной прошёл приём граждан. Жители обратились к депутату с разнообразными вопросами, которые касались работы управляющей компании, теплового режима в их квартирах, а также интересов, связанных с участием в программе местных инициатив и программы по асфальтированию придомовых территорий.

 «Неожиданный поворот произошел, когда жители дома №10 с улицы Ермака сделали приятный сюрприз, поздравив с днем рождения. Это маленькое проявление внимания и поддержки очень важно для меня, и я искренне признательна жителям за их добрые слова и желания», - отметила депутат.

Приёмы граждан – это важный элемент работы для депутатов, поскольку они позволяют поддерживать прямую связь с избирателями.
«Я всегда готова выслушать о проблемах, с которыми приходят ко мне жители, ответить на их вопросы и искать пути решения возникающих трудностей. Благодаря такому общению мы совместно можем работать над улучшением нашего района и повышением качества жизни всех его жителей», - подчеркнула Ольга Николаевна.
Яндекс.Метрика