Новости

Работа по наказам избирателей продолжается!

Версия для печати
16 ноября 2023

 Как приятно видеть, что взамен старых изношенных и устаревших игровых элементов во дворах наших домов появляются яркие, радующие малышей качели и игровые комплексы. Депутаты слышат наказы избирателей и активно работают на депутатских округах над решением поставленных задач!

 Так, по многочисленным обращениям жителей в течение двух лет (в рамках исполнения наказов избирателей) было выделено 600 тысяч рублей на установку детского игрового оборудования по адресу: ул. Ташкентская, д.44 в Иванове.

«В доме проживает много детишек дошкольного возраста, поэтому ориентировались на закупку игровых элементов именно для этой возрастной группы, - отметила депутат Ивгордумы Ольга Белолапова. - Установили две качели, два разнофункциональных игровых комплекса, закрытую песочницу, карусель с рулём, качалку-балансир, баскетбольный щит «Жирафик», две качалки-пружинки «Кораблик» и «Гномик», скамейки с урнами, сохранили спортивный элемент для подростков».
Кроме того, территорию детского городка рабочие подсыпали песком и установили доску объявлений. И теперь у жителей дома есть хорошо оборудованное и интересное место для прогулок и игр.
«Надеюсь, что взрослые и дети будут бережно относиться к детской площадке и сохранять её в надлежащем виде. Соблюдайте чистоту и порядок, берегите всё, что вас окружает!», - обратилась к ивановцам депутат.
Яндекс.Метрика