Новости

Депутаты присоединяются к благотворительной акции «Коробка храбрости»

Версия для печати
13 ноября 2023

 Как говорил Луций Сенека, тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе. Не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.

 Присоединилась к акции Коробка храбрости» и депутат Ивановской городской Думы Ольга Чибизова.Дети, которые подолгу лежат в больницах и проходят десятки неприятных процедур, нередко боятся людей в белых халатах. Преодолеть страх и боль маленьким пациентам помогает «Коробка храбрости». Ведь полученная из коробки игрушка помогает ребёнку не волноваться и не скучать даже в стенах больниц.

«С удовольствием поддержала акцию, пополнила «Коробку храбрости» раскрасками, цветными карандашами и настольными играми для ребят», - отметила Ольга Чибизова.
Участвовать в акции «Коробка храбрости» может каждый. «Призы за смелость» можно принести в Штаб общественной поддержки Ивановской области по адресу: г. Иваново, пер. Степанова, д. 3 до 1 декабря.
Пусть каждая детская больничная палата наполняется волшебством, благодаря добрым сердцам. Присоединяйтесь и вы к акции «Коробка храбрости»!
Яндекс.Метрика