Новости

Александр Кузьмичев поздравил специалистов Ивановского отделения с Днем работника Сбербанка России

Версия для печати
10 ноября 2023

День работника Сбербанка традиционно отмечается 12 ноября. В канун праздника Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев в торжественной обстановке поблагодарил руководство и коллектив банка за поддержку городских инициатив и проектов на благо нашего города. Наградами Ивановской городской Думы были отмечены лучшие работники финансово-кредитной организации.

В течение многих лет непрерывной плодотворной и качественной работы, отметил Александр Кузьмичев, Ивановское отделение Сбербанка, которое постоянно развивается, внедряя новые современные технологии и предлагая своим клиентам широкую линейку востребованных и необходимых продуктов и услуг, выступает одним из движущих факторов развития экономики региона.
Поддержка малого и среднего бизнеса, зарплатные проекты, выплата пенсий, работа с вкладами, кредитование, лизинг, страхование, проведение платежей и переводов, рассчетно-кассовое обслуживание – все это востребовано и необходимо современному человеку, как простому пользователю услуг, так и руководителю предприятий. За слаженной работой Ивановского отделения стоит упорный и кропотливый труд сотрудников, чей ответственный подход к выполнению своих должностных задач вдохновляет и выступает примером для других.
«Особую благодарность хочу выразить вам за проводимую работу, направленную на благотворительность, поддержание различных социальных акций, участие в проектах, связанных с экологией – все это неоценимо и крайне важно для всех жителей региона и страны, - подчеркнул Александр Кузьмичев. - Желаю всем работникам Ивановского отделения Сбербанка крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, благополучия и процветания!».
Также в этот день специалисты банковской сферы были отмечены ведомственными наградами.
 
Яндекс.Метрика