Новости

По случаю предстоящего Дня строителя в Администрации города Иванова прошло торжественное мероприятие

Версия для печати
11 августа 2023

В пятницу, 11 августа, в актовом зале мэрии чествовали лучших работников строительной отрасли города Иванова. Слова благодарности за их труд во благо жителей и областного центра специалистам отрасли адресовали Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель главы администрации города Иванова Андрей Наумов.

Впервые День строителя начали отмечать еще в СССР, это было 12 августа 1956 года. С тех пор каждый год второе воскресенье августа мы с искренним уважением, признательностью и неизменной любовью поздравляем людей благородной, созидательной и весьма непростой работы с их профессиональным праздником.
На торжественном мероприятии в канун праздника собрались сотрудники управления архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова, управления капитального строительства Администрации города Иванова и муниципального казенного учреждения по проектно-документационному сопровождению и техническому контролю за ремонтом объектов муниципальной собственности.
За профессионализм, ответственность, созидательный труд, за вклад в развитие областного центра и региона от Ивановской городской Думы были вручены Приветственные адреса Наталье Петровой - начальнику управления архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова, Михаилу Лебедеву – начальнику управления капитального строительства Администрации города Иванова и Андрею Томсу – начальнику муниципального казенного учреждения по проектно-документационному сопровождению и техническому контролю за ремонтом объектов муниципальной собственности.
Лучшие специалисты отрасли были удостоены наград Ивановской городской Думы, Главы города Иванова и Администрации города Иванова за добросовестный труд в органах местного самоуправления города Иванова и профессиональное мастерство.
Уважаемые специалисты строительной отрасли, с наступающим вас праздником! Ваш труд ценен и очень важен. А результат вашей деятельности будет закреплен на века, останется в истории нашего города и нашей страны.
 
Яндекс.Метрика