Новости

В преддверии праздника всех строителей Александр Кузьмичев встретился с сотрудниками профильных организаций

Версия для печати
11 августа 2023

 В пятницу, 11 августа, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев встретился с работниками предприятия Управление механизации строительных работ. Он выразил слова благодарности всем специалистам и руководству предприятия, чей праздник будет отмечаться уже в это воскресенье, 13 августа. Поблагодарил за тяжелый труд, ответственное отношение к делу, ежедневное стремление быть нужными городу и жителям.

 Сегодня в число постоянно развивающихся секторов экономики страны входит строительная отрасль. Именно в этой сфере деятельности наблюдается стремительное развитие технологий, материалов и появление новых видов техники. Строительная отрасль даже в кризисные годы не теряет положительной динамики развития, именно поэтому ее считают одним из основных локомотивов всей экономики.

Одним из наиболее важных представителей в ряду подобного оборудования является автокран. Практически ни один объект не может обойтись без мобильного устройства для разгрузки и подачи строительных материалов. Спецтехника существенно упрощает процесс возведения конструкции и сокращает финансовые издержки.
Специалисты Управления механизации строительных работ выполняют как разовые заказы на аренду спецтехники и аренду автокрана, так и заключают долгосрочные договора.
 
Яндекс.Метрика