Новости

В канун профессионального праздника в Иванове чествуют специалистов строительной отрасли

Версия для печати
10 августа 2023

В четверг, 10 августа, слова благодарности от Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева прозвучали в адрес работников ООО «Строительно-конструкторское бюро «Проект».

Александр Станиславович поблагодарил специалистов предприятия за успешную работу, отметил важность вклада каждого в социальное развитие города. Лучшим сотрудникам компании были вручены награды.
Сегодня ООО «Строительно-конструкторское бюро «Проект» - динамично развивающееся предприятие, сплоченный коллектив профессионалов - инженеров и архитекторов, имеющих необходимый опыт и квалификацию для выполнения проектно-сметной документации на строительство, реконструкции и капитального ремонта промышленных предприятий, жилых домов, административно-бытовых зданий, объектов социального-бытового комплекса.
Предприятие было создано в феврале 2007 года. В разное время его специалистами были выполнены сложные ответственные объекты промышленных предприятий различного назначения, объекты социальной инфраструктуры (больницы, поликлиники, торговые комплексы, спортивные сооружения), жилые дома, объекты жилищно-коммунального хозяйства г. Иваново и Ивановской области. В их числе, например, реконструкция здания бассейна ДЮСШ №10 по ул. Багаева в г. Иванове; капремонт зданий НИИ материнства и детства им. В.Н. Городкова; капремонт детской больницы №5 в г. Иваново; строительство школы в микрорайоне Московский, Рождественский и других. Специалистами СКБ «Проект» были выполнены работы по инструментальному обследованию в целях сохранения объекта культурного наследия Ивановского государственного театрального комплекса.
В настоящее время одним из объектов, над которым трудятся специалисты компании, является проектирование школы в мкр. Авдотьино.
 
Яндекс.Метрика