Новости

В средней школе № 29 идет ремонт асфальтового покрытия двора

Версия для печати
01 августа 2023

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев вместе с депутатом Ивановской областной Думы Василием Максимовым встретились с директором средней школы № 29 Марией Андреевой, чтобы обсудить проводящиеся работы по асфальтированию подходов к образовательному учреждению.

В июле текущего города депутаты Ивановской городской Думы в рамках работы над поправками в бюджет предусмотрели средства на проведение ремонта асфальтового покрытия на территории школы.
Подрядчик активно работает на объекте, уже заасфальтированы подходы к спортивной площадке, ведутся работы по укладке твердого покрытия на территории двора. «Проговорили вопросы, связанные с установкой дополнительных ворот для специальной техники, которая вывозит мусор с контейнерной площадки школы, - рассказал Александр Кузьмичев. - Они необходимы для того, чтобы тяжелая техника не разрушила новое асфальтовое покрытие».
Добавим, что в этом году на территории школы идет установка спортивной площадки, которая станет местом притяжения детей микрорайона.
 
Яндекс.Метрика