Новости

Руслан Мамедов поздравил детей, находящихся на лечении в филиале Ивановского областного противотуберкулезного диспансера «Белочка»

Версия для печати
28 декабря 2022

В филиале Ивановского областного противотуберкулезного диспансера «Белочка» для детей, находящихся на лечении, состоялся детский новогодний утренник. Традиционно помощь в подготовке праздника оказал депутат Ивановской городской Думы Руслан Мамедов.

С большим творческим энтузиазмом подошли к подготовке праздника все сотрудники детского учреждения. Для всех гостей праздника была подготовлена развлекательная программа: веселые игры возле нарядной елки, конкурсы, викторины.
«Создать для детей праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку - это дорогого стоит! У нас получилось создать настоящую новогоднюю сказку. Надеюсь, что этот праздник скрасит их пребывание в больнице и ускорит выздоровление. Поздравляю от души весь коллектив во главе с руководителем Хромовой Ниной Сергеевной с наступающим Новым годом»,- поздравил депутат.  
Завершился праздник общим хороводом, после чего дети рассказали новогодние стихи. Руслан Мамедов подарил всем 70 ребятам, находящимся на лечении, сладкий подарок. Вместе с этим ребятам привезли фрукты.
 
Яндекс.Метрика