Новости

Крупнейшая энергетическая компания ПАО «Т Плюс» отметила свое 20-летие

Версия для печати
28 декабря 2022

На торжественном мероприятии, посвященном 20-летию компании ПАО «Т Плюс», заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова поздравила коллектив компании и вручила сотрудникам ТЭЦ-2 и ТЭЦ- 3, показавшим высокие результаты своей деятельности, награды Ивановской городской Думы.

В современном мире энергетика – основа процветания общества, ведь энергетическая отрасль является сердцем экономики, важнейшей отраслью промышленности.
Активно осваиваются новейшие технологии, внедряются последние достижения техники, широкое распространение получают средства информатизации, все большее внимание уделяется вопросам энергосбережения и сохранения окружающей среды.
Владимирский филиал ПАО «Т Плюс», является основной теплоснабжающей организацией на территории  города Иванова, в 2023 году планирует провести модернизацию ТЭЦ-2.
«На протяжении 20 лет своего существования компания ПАО «Т Плюс» прошла огромный технологический путь и в настоящее время занимает лидерские позиции. И все это благодаря грамотно сформированному коллективу, чуткому руководству, нацеленному на постоянные инвестиции в развитие и новые технологии, - поздравила всех гостей праздника Татьяна Петрова. - Уверена, что вы в полной мере осознаёте высокую степень ответственности и делаете все для того, чтобы электроэнергия и тепло поступали на производство и в дома наших сограждан без сбоев».
 
Яндекс.Метрика