Новости

В преддверии Дня железнодорожника Председатель Ивановской городской Думы поздравил коллектив Ивановского эксплуатационного локомотивного депо

Версия для печати
03 августа 2022

Накануне Дня железнодорожника сотрудников открытого акционерного общества «РЖД» эксплуатационного локомотивного депо Иваново поздравил и вручил награды Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. 

Первое воскресенье августа по традиции является особенным для всех железнодорожников, для всех тех, кто задействован в обеспечении беспрерывного и безопасного перевозочного процесса.
Локомотивное хозяйство является одним из ключевых в железнодорожной отрасли. От работы сотрудников зависит четкий ритм пассажирских и грузовых перевозок, а также качество обслуживания грузоотправителей и пассажиров.
«Железная дорога - невероятно сложный своеобразный механизм, со своей спецификой, зачастую понятной только специалисту-железнодорожнику, - отметил Александр Кузьмичев. - Мы высоко ценим ваш труд и профессионализм. Спасибо вам за преданность выбранному делу, которое требует большой ответственности, дисциплины и самоотдачи».
Александр Кузьмичев пожелал всем собравшимся здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов. 
Яндекс.Метрика