Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан

Версия для печати
04 августа 2022

3 августа в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел личный прием граждан. 

На прием обратились жители из разных районов города Иванова, трое из них предпочли общение в дистанционном формате по телефону, остальные обратились лично.
Граждан интересовали вопросы: жилищно-коммунального характера, асфальтировки придомовой территории многоквартирного дома на ул. Менделеева, устройства ребенка в дошкольное учреждение города и переселение цыганского табора.
Никто из обратившихся на личный прием граждан не остался без внимания. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, по четырем вопросам даны разъяснения в личной беседе, два обращения поставлены на личный контроль Председателя Ивановской городской Думы.
Добавим, что личные приемы граждан ведут все депутаты Ивановской городской Думы как в личном, так и дистанционном формате. Уточнить информацию по графику приемов можно на сайте Ивановской городской Думы в разделе «График приема избирателей» или по телефону: 30-05-11. 
Яндекс.Метрика