{ <
март 2021
>}
  • 01 марта 2021 г.

26 февраля в Специализированной пожарно-спасательной части регионального управления МЧС состоялась торжественная церемония принятия присяги кадета МЧС учениками 6 кадетского класса средней школы № 1.

• 26 февраля 2021 г.

В рамках исполнения наказов избирателей депутату Ивановской городской Думы Наталье Климиной на избирательном округе № 14 началась работа по формовочной обрезке деревьев.

• 26 февраля 2021 г.

26 февраля депутат Ивановской городской Думы, руководитель фракции СР Леонид Денисов провел встречу с руководителями и сотрудниками «Ивановского городского дворца детского и юношеского творчества». Темой встречи явилось патриотическое воспитание подрастающего поколения, творческие традиции и знаменитые выпускники учебного заведения.

• 25 февраля 2021 г.

Депутат Ивановской городской Думы Елена Рясина провела прием жителей городского округа № 4.

• 25 февраля 2021 г.

24 февраля депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев провел дистанционный прием граждан.

• 24 февраля 2021 г.

20 февраля Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин, заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов и председатель Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» Рафаэль Нугманов поздравили военнослужащих 98 гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознамённой, ордена Кутузова дивизии с 103-й годовщиной образования Вооруженных сил Российской Федерации и Днем защитника Отечества.

• 24 февраля 2021 г.

Накануне Дня защитника Отечества депутаты Ивановской городской Думы в рамках акции поздравили участников Великой Отечественной войны, которые проживают в нашем городе.

• 24 февраля 2021 г.

На прошлой неделе депутаты-члены фракции «Единая Россия» Ивановской городской Думы вместе с членами родительских комитетов проводили общественный контроль организации питания в школах города.

• 24 февраля 2021 г.

20 февраля прошел онлайн марафон «Покоряем пятый океан», посвященный 55-летию образования образцовой военно-патриотической школы авиаторов «Высота», в мероприятии принял участие депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин. Самые теплые слова поздравления руководителю и курсантам школы авиаторов «Высота» передали депутат Государственной Думы Алексей Хохлов, Глава города Иванова Владимир Шарыпов и Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

• 24 февраля 2021 г.

Депутат Ивановской городской Думы, руководитель фракции СР в Ивановской городской Думе Леонид Денисов и Председатель Совета РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ивановской области Павел Попов были избраны делегатами на ХI «Объединительный» съезд партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

• 23 февраля 2021 г.

В День воинской славы России Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместители Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова, Николай Натурин, Татьяна Петрова и депутаты Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская, Владимир Козлов, Екатерина Копылова, Руслан Мамедов, Сергей Томс, Ольга Чибизова и Борис Шаляпин возложили цветы к мемориалам и памятным знакам, установленным в Иванове для увековечивания подвига наших земляков в годы Великой Отечественной войны.

• 20 февраля 2021 г.

Рабочий выезд был организован в рамках подготовки к рассмотрению вопроса «Об особенностях работы клубов по месту жительства на территории города Иванова» на предстоящем заседании комитета по социальной политике.

• 19 февраля 2021 г.

На этой неделе в Управлении Роспотребнадзора по Ивановской области состоялось заседание обновленного Общественного совета, в который вошел Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

• 18 февраля 2021 г.

17 февраля состоялось заседание комитета по городскому хозяйству, которое провел председатель комитета Борис Шаляпин. В заседании принял участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

• 18 февраля 2021 г.

В округе № 2 по инициативе депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой прошла социально значимая экологическая акция «Бумаге вторая жизнь».

• 18 февраля 2021 г.

17 февраля состоялось заседание комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления Ивановской городской Думы, которое провел председатель комитета Иван Андреев. В заседании принял участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

• 17 февраля 2021 г.

16 февраля заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова провела дистанционный прием жителей избирательного округа № 18.

• 17 февраля 2021 г.
  • 16 февраля 2021 г.

15 февраля Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутаты Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская и Дмитрий Моисеенков вручили директору Ивановского колледжа пищевой промышленности Николаю Александровичу Гречину Почетную грамоту Ивановской городской Думы за многолетний добросовестный труд в системе образования города Иванова.

• 16 февраля 2021 г.

16 февраля Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и депутаты Ивановской городской Думы Иван Андреев, Виктория Заинчковская, Елена Рясина, Нина Троицкая, Борис Шаляпин и Евгений Ячменев в рамках благотворительной акции «Территория добра и милосердия» посетили приют для бездомных животных «Зоо 37» в д. Кадниково Ивановского района.

• Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ->->>>