Новости

В Иванове состоялся творческий вечер памяти Ольги Александровны Подкорытовой

Версия для печати
23 мая 2022

В Центре культуры и отдыха состоялся творческий вечер «Танец длиною в жизнь», посвященный памяти основателя и художественного руководителя образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» Ольги Подкорытовой. В мероприятии приняла участие заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова. 

Воспитанники спортивно-хореографического ансамбля на уже родной для них сцене ЦКиО порадовали зрителей искрометными танцами, вдохновенными и яркими высокопрофессиональными выступлениями.
Ольга Подкорытова воспитала в своем коллективе плеяду ярких и талантливых артистов, снискавших славу далеко за пределами Ивановской области и продолжающих удивлять новыми танцевальными находками и экспрессивностью своих выступлений.
Галина Бочкова, обратилась с приветственным словом к талантливым артистам и зрителям. Она поблагодарила ансамбль от имени депутатов Ивановской городской Думы за плодотворный труд, преданность профессии и вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения.
«В этот день хочется сказать добрые слова памяти о руководителе ансамбля «Грация» Ольге Александровне Подкорытовой. Её высокий профессионализм позволил сотням молодых людей найти свою индивидуальность, раскрыть природные таланты, стать успешными и счастливыми, а это – лучшая оценка труда, - отметила депутат Галина Бочкова. - От всей души желаю всему коллективу вдохновения, оптимизма, счастья, крепкого здоровья, благополучия, новых творческих высот и процветания!». 
Яндекс.Метрика