Новости

Детская вокальная студия «Романс» отметила свой 30- летний юбилей

Версия для печати
23 мая 2022

В минувшие выходные в концертном зале «Классика» состоялся торжественный концерт, посвящённый 30-летию Образцового детского коллектива вокального объединения «Романс», в котором приняла участие заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова. 

Зал «Классика» был наполнен душевной теплотой и классическим вокалом. Для собравшихся гостей выступили исполнители - от самых маленьких до выпускников коллектива. Вокальный коллектив порадовал своих многочисленных поклонников вдохновенными и яркими номерами.
«Везде, где выступает коллектив, ему сопутствует триумфальный успех и восторженный прием. Вам аплодирует зритель на престижных конкурсах ведущих вокальных площадках нашей Родины, - отметила в поздравлении Татьяна Петрова. - Выражаю слова искренней благодарности и признательности коллективу за труд и идеи, за творчество и мастерство, неиссякаемую энергию, любовь и пропаганду национального искусства. Желаю Вам и всему коллективу «Романс» крепкого здоровья, творческих успехов, процветания и новых побед!».
Яндекс.Метрика