Новости

Ивановцы передали бойцам спецподразделений Управления Росгвардии по Ивановской области подарки

Версия для печати
05 апреля 2022

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова, депутаты Артур Таракчян и Ольга Чибизова, педагогический коллектив и родительская общественность средней школы № 14 передали посылки бойцам, которые сегодня принимают участие в специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Бойцы спецподразделений Управления Росгвардии по Ивановской области в настоящее время принимают участие в защите мирного народа Донбасса и борются с украинским национализмом и фашизмом.
«Наши земляки отважно стоят на защите национальных интересов России и нашего с вами будущего, - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Каждый из них пример мужества и лучших традиций российского воинства».
Бойцы спецподразделений Управления Росгвардии по Ивановской области обеспечены всем необходимым. Но недавно появилась возможность передать им подарок от благодарных земляков. Депутаты Ивановской городской Думы, педагогический коллектив и родительская общественность средней школы № 14 сразу же решили собрать посылку из родного города.
Вместе с этим бойцам спецподразделений будут переданы письма от ивановских школьников со словами поддержки и восхищения нашими защитниками. 
Яндекс.Метрика