Новости

Для жителей ТОС «Силикатный» открылась новая спортивная площадка

Версия для печати
27 декабря 2021

Депутат Ивановской городской Думы Ольга Белолапова совместно с депутатом Ивановской областной Думы Александром Фоминым открыли новое пространство для занятий спортом жителям ТОСа «Силикатный».

«Строительство многофункциональной спортивной площадки проходило в два этапа. В данном микрорайоне проживают около 1500 человек и появление спортивной площадки жители ждали давно. Благодаря средствам, которые выделялись в течение двух лет на выполнение наказов избирателей областными и городскими депутатами в размере более 5 млн. рублей, мы смогли установить такой замечательный спортивный комплекс», - отметила депутат Ольга Белолапова.
В ходе строительства площадка была полностью заасфальтирована, на нее уложено специальное прорезиненное покрытие, смонтирована хоккейная коробка и установлен комплекс силовых тренажеров.
Кроме того, по периметру площадки установлено наружное освещение и ограждение. Помимо прочего, в рамках проекта выполнено благоустройство прилегающей территории.
Депутаты поздравили жителей микрорайона с наступающим Новым годом и пожелали всем здоровья, веры в себя и хороших спортивных результатов. А самым юным ивановцам парламентарии подарили спортивный инвентарь.
«Хочется выразить слова благодарности жителям за их поддержку и участие, - поделилась Ольга Белолапова. - В следующем году здесь же планируем благоустроить территории сквера «Березнячок» в рамках реализации проектов местных инициативам».
Депутат также добавила, что в ближайшее время будет решен вопрос заливки хоккейного поля на новой спортплощадке. 
Яндекс.Метрика