Новости

В Иванове прошла благотворительная акция «Деда Мороза вызывали?»

Версия для печати
27 декабря 2021

В преддверии Нового года Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и депутаты Ивановской городской Думы Андрей Магницкий, Альберт Геворгян, Елена Рясина и Евгений Ячменев провели благотворительную акцию «Деда Мороза вызывали?» в Ивановской областной детской клинической больнице. 

Новый год - волшебное время, это не просто время чудес, это период, когда мы все становимся волшебниками! В это время каждый ребенок ждет, чтобы его мечту исполнил главный зимний волшебник - Дед Мороз.
«Уже не первый год мы совместно с коллегами - депутатами проводим благотворительные акции в больницах нашего родного города, стараясь скрасить будни маленьких пациентов и подарить новогоднее настроение», - отметила заместитель Председатель Ивановской городской Думы Галина Бочкова.
Детей, которые проходят лечение в Ивановской областной клинической больнице по сложившейся традиции депутаты Ивановской городской Думы и Дед Мороз приехали поздравить с наступающими праздниками и подарили подарки. Для создания новогодней атмосферы и хорошего настроения депутаты передали два телевизора и сертификат на приобретение аудиоплееров, чтобы ребята смогли слушать и смотреть сказки.
«Спасибо огромное за то, что Вы делаете. На Вас лежит большая ответственность - здоровье наших детей. Сейчас во время пандемии Вы продолжаете оказывать необходимую помощь маленьким пациентам», - отметил депутат Альберт Геворгян, - «Очень ценим Вашу заботу о наших детях, Ваш труд. От всей души желаю крепкого здоровья Вам и вашим родным, чтобы в наступающем году в домах царил уют и покой».
Яндекс.Метрика