Новости

Депутаты поздравили сотрудников управляющей компании «Союз» с профессиональным праздником

Версия для печати
16 марта 2024

Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

Управляющая компания «Союз» обеспечивает жилищно-коммунальными услугами многоквартирные дома городских округов № 2 и № 3 и Галина Бочкова и Евгений Ячменев как депутаты, избранные жителями округов, поздравили работников.
«Этот праздник объединяет людей особых профессий, которые ежедневно делают жизнь людей комфортной и благополучной, - отметила Галина Бочкова в поздравлении. -  Благодаря специалистам в сфере ЖКХ наши дома обеспечены светом и теплом. Благодаря профессиональным работникам, которые обладают опытом, знаниями, ответственностью, преданы своему делу, бесперебойно работают промышленные предприятия, больницы, школы и детские сады».
Лучшим сотрудникам были вручены награды Ивановской городской Думы.
Отметим, что сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания невероятно широка и включает множество профессий. Это электрики, сантехники, дворники, управляющие многоквартирными домами, лифтеры, диспетчеры и многие другие. К этой же категории относятся сотрудники ателье, химчисток, салонов красоты, фотоателье, парикмахерских, мастера по ремонту бытовых приборов и всевозможной техники.
 
Яндекс.Метрика