Новости

Депутат Альберт Геворгян принял участие во Всемирном фестивале молодежи

Версия для печати
11 марта 2024

Вместе с коллегами депутат Ивгордумы Альберт Геворгян принял участие в рамках проходящего в России Всемирного фестиваля молодежи.

Фестиваль собрал порядка 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.
В рамках фестиваля Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» совместно с Исполнительным комитетом Содружества Независимых Государств, Московским государственным институтом международных отношений МИД России и Палатой молодых законодателей при Совете Федерации ФС РФ была организована Деловая игра «Модель СНГ».
На протяжении недели участники из 180 стран мира занимались наукой, общались с политиками, звездами кино, театра и находили новых друзей из других государств и континентов.
«Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое прошло по Указу Президента России Владимира Путина. Судя по дискуссиям, мастер-классам и открытым диалогам, что провели на полях ВФМ ученые, экологи, политики, желание настроиться на одну волну с Россией есть у всех. Как и разделять те ценности, которые мы сегодня защищаем.Фестиваль – это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов» - отметил Альберт Геворгян.
 
Яндекс.Метрика