Новости

В канун 8 Марта депутаты поздравили прекрасных женщин с праздником весны и красоты!

Версия для печати
11 марта 2024

Ежегодно в канун Международного женского дня 8 Марта депутаты Ивановской городской Думы поздравляют прекрасных сотрудниц детских садов и школ!

«С теплотой и сердечностью мы поздравили руководителей и коллективы наших дошкольных учреждений и школы №56 с праздником женской красоты, обаяния, улыбок, солнечного настроения!» - рассказала заместитель председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова. Она отметила, что, конечно же, самые незабываемые, трогательные поздравления преподносят на этой неделе своим мамам и воспитателям, школьным педагогам сами воспитанники, ученики и их родители.
Депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев в преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта поздравил коллектив гимназии №23. Вместе с директором школы Александром Сметаниным они вручили Благодарности Ивановской городской Думы и дипломы призерам и победителям муниципального этапа Олимпиады школьников.
Депутат Елена Рясина совместно с депутатом Ивановской областной Думы Александром Масленниковым поздравили с наступающим 8 Марта преподавателя по фортепиано детской музыкальной школы №3 Галину Владимировну Дмитриеву. Вместе с добрыми словами пожеланий и благодарностей Елена Владимировна отметила, что «приятно награждать заслуженных работников».
Депутат Ивгордумы Сергей Томс накануне замечательного весеннего праздника вместе с другим депутатом Ивановской городской Думы Виктором Лисицыным поздравил прекрасную половину коллектива гимназии №3 и детского сада №18. «Конечно, в этот день мы от всей души поблагодарили женщин за бесценный труд, профессионализм, ответственность, милосердие и заботу, за добрые сердца!», - отметил Сергей Томс. Почетные грамоты, дипломы и благодарности Ивановской городской Думы, цветы и сладкие подарки – все это подарило прекрасным женщинам чудесное настроение.
 
Яндекс.Метрика