Новости

Представители старшего поколения – люди с активной жизненной позицией!

Версия для печати
07 марта 2024

В канун праздничного дня 8 Марта депутаты Ивановской областной Думы Сергей Медведев и Игорь Волков, а также депутаты Ивановской городской Думы Сергей Томс и Олег Мишагин поздравили с предстоящим праздником прекрасных женщин, членов Совета ветеранов Ленинского района г. Иваново. Все наши ветераны – люди с активной жизненной позицией, люди увлеченные, деятельные, разносторонние, мудрые!

Встреча прошла в тёплой, душевной, дружеской обстановке, за чашкой чая. Ветераны рассказали о своей общественной работе, которая ими проведена за последнее время, в том числе о волонтерской деятельности, направленной на поддержку наших военнослужащих, участвующих в Специальной военной операции.
«Мы душевно пообщались с представителями старшего поколения, об их активной деятельности, а также уделили внимание предстоящим в марте выборам Президента Российской Федерации и тому, как важно каждому из нас проявить свою гражданскую позицию, приняв участие в голосовании», - отметил Сергей Томс.
Все депутаты поблагодарили ветеранов за их добрые и нужные дела, а также пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни и чтобы их все невзгоды обходили стороной!
 
Яндекс.Метрика