Новости

Галине Бочковой вручено Благодарственное письмо за поддержку военнослужащих - участников СВО

Версия для печати
11 марта 2024

Заместитель председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова в канун Международного женского дня 8 Марта за поддержку наших ребят, мужественно противостоящих вражеским соединениям в зоне проведения Специальной военной операции, получила Благодарственное письмо от сенатора Российской Федерации от Ивановской области Валерий Николаевич Васильев.

«Наши бойцы 98-й Ивановской гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознамённой ордена Кутузова дивизии - высокие профессионалы. Мы полагаемся на их отвагу и преданность Родине. Мы чувствуем их уверенность и стойкость там, на поле боя. И в меру своих сил и возможностей будем продолжать помогать и поддерживать наших воинов и их семьи», - подчеркнула Галина Юрьевна.
Отметим, что депутаты всех уровней власти сегодня не остаются в стороне от помощи военнослужащим - участникам Специальной военной операции. В их числе много волонтеров, которые вместе с жителями нашего города и всей Ивановской области постоянно участвуют в сборе и доставке гуманитарной помощи для бойцов, отправляют на фронт теплые вещи, продукты, средства гигиены, приобретают необходимую для приближения Победы дорогостоящие приборы и даже автомобили… Только вместе мы сила. Пока мы едины, мы непобедимы!
 
Яндекс.Метрика