Новости

Социальные проекты – на благо жителей

Версия для печати
17 октября 2023

 В конце прошлой недели завершилась установка уличной спортивной площадки и асфальтирование прилегающей территории в ивановской школе N65. По проекту «Спорт Школа Город», который уже получил большой отклик со стороны родительской общественности, ведется обустройство спортивных залов и площадок на территориях школьных учреждений.

 «Очень рад, что появилась возможность установить новое и современное спортивное оборудование во дворе школы N65, - говорит депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев. - В прошлом году в школе был проведён капитальный ремонт спортивного зала. Все работы проводились и контролировались мной, директором школы Анастасией Зенковой и родителями учеников, которые совместно разработали и предложили дизайн спортивного зала».

Также в 2021 и 2023 году по проекту «СпортШколаГород» в гимназии N 23 капитально отремонтировали два спортивных зала. Смонтировали новое освещение, заменили систему отопления, окна, установили специальное покрытие.
В рамках исполнения наказов избирателей, по предложению директора школы Александра Сметанина провели ремонт в школьной столовой и в кабинете русского языка и литературы.
По проекту «Культура» в этом году детская музыкальная школа №3 города Иванова получила около 3 миллионов рублей. На эти средства были приобретены новые музыкальные инструменты, оборудование и учебная литература.
Реализация социальных проектов очень важна, и она будет продолжена. 
Яндекс.Метрика