Новости

В Ивановском филиале «Воентелеком» проходит «Неделя без турникета»

Версия для печати
17 октября 2023

 Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и начальник управления экономического развития и торговли Администрации города Иванова Евгения Соколова встретились со школьниками, которые пришли на экскурсию на одно из важнейших предприятий города.

Ивановский филиал «Воентелекома» на протяжении 76 лет ремонтирует средства связи. За многие годы на предприятии накоплен уникальный опыт, который позволяет ремонтировать самую сложную технику. И это могут быть не только современные средства связи, но и образцы советского производства.
«Сотрудники предприятия ведут большую общественную работу, в частности, регулярно проводят акцию для школьников города «Неделя без турникетов», - рассказал Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - В рамках таких встреч опытные сотрудники предприятия рассказывают не только историю предприятия, но и наглядно показывают свою работу на заводе».
В понедельник, 16 октября, директор Ивановского филиала «Воентелеком» Владимир Шмелёв для школьников города, а также воспитанников детских домов и студентов Кохомского индустриального колледжа провел экскурсию по производственным цехам и рассказал о профессиях, востребованных на предприятии.
«Подобные мероприятия важны для молодых людей, чтобы правильно определиться с выбором будущей профессии, - отметил Александр Кузьмичев. - Ведь очень важно в жизни заниматься тем делом, которое действительно нравится».
Ивановский филиал «Воентелекома» постоянно развивается, и здесь ждут как молодых специалистов, только начинающих свой трудовой путь, так и уже состоявшихся специалистов.
 
 
Яндекс.Метрика