Новости

Росгосстрах празднует 102-летие

Версия для печати
05 октября 2023

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова поздравила директора и коллектив Ивановского филиала «Росгосстрах» с профессиональным праздником.

День рождения «Росгосстраха» традиционно отмечается в России как День страховщика, поскольку развитие современного отечественного рынка страховых услуг неразрывно связано с историей компании, ее сотрудников и агентского корпуса. Именно в этот день в 1921 году был подписан Декрет Совета Народных Комиссаров РСФСР о создании системы государственного имущественного страхования в нашей стране. Торжество по этому случаю прошло в музее имени Д.Г. Бурылина.
Открытие мероприятия началось с видеопоздравления сотрудников от генерального директора СК «Росгосстрах» Максима Шепелева.
Галина Бочкова поздравила присутствующих, отметив, что особой ценностью компании являются сотрудники, которые воплощают новые идеи в жизнь и делают компанию сильнее и успешнее. Работники Ивановского филиала демонстрируют профессионализм, ответственность и постоянное стремление к совершенству. «Каждый день вы выходите на работу и помогаете десяткам миллионов людей чувствовать себя защищенными. Искренне благодарю вас за внимательное отношение к людям, желание помочь», - отметила Галина Юрьевна.
За добросовестный труд, высокий профессионализм и заслуги в формировании и развитии страхового рынка в Ивановской области она вручила сотрудникам коллектива награды Ивановской городской Думы.
Необходимо отметить, что по развитию компании можно проследить, как менялась и жизнь людей. За эти десятилетия из страховой компании Госстрах, начавшей со страхования имущества и жизни граждан, организация превратилась в многопрофильный универсальный институт, который в состоянии решать широкий спектр финансовых задач. Пройдя со страной все испытания и трудности, компания сумела сохранить традиции и приобрела колоссальный опыт нескольких поколений страховщиков.
 
Яндекс.Метрика