Новости

Депутаты Ивановской городской Думы поздравили воспитателей и работников дошкольного образования с профессиональным праздником

Версия для печати
28 сентября 2023

 Из маленького ребенка во взрослого человека формирование идет в семье, именно в детском саду он обретает социальную важность и превращается в личность, имеющую огромное значение для всего нашего общества. Именно поэтому День воспитателя и всех дошкольных работников в последние годы отмечают наравне с «главным» педагогическим праздником – Днём учителя.

 Депутаты Ивановской городской Думы побывали во многих дошкольных учреждениях на своих избирательных округах, чтобы лично поздравить коллективы детских садов с их профессиональным праздником.

Так, заместитель Председателя гордумы Галина Бочкова поздравила сотрудников детских садов № 117, 147 и 163, расположенных на округе № 2.
Елена Рясина посетила коллектив детского сада № 80 в новом микрорайоне «Видный», вручила воспитателям Благодарности Ивановской городской Думы и Приветственный адрес от Председателя Думы Кузьмичева Александра Станиславовича.
Дмитрий Моисеенков поздравил работников детских садов №​ 16, 40, 127 и 152 с профессиональным праздником, выразил искренние слова благодарности за благородный труд, любовь к своей профессии, заботу о благополучии наших детей.
Татьяна Петрова персонально и уже по сложившейся доброй традиции поздравила и вручила награды Ивановской городской Думы коллективам детских садов 18 округа.
Евгений Ячменев поздравил сотрудников детских садов 3 округа.
Напомним, депутаты Городской Думы ежегодно оказывают адресную помощь детским садам в рамках исполнения наказов избирателей. На средства, выделенные депутатами, закупается новое игровое оборудование, обустраиваются группы, ремонтируются помещения в садах, проводятся работы по благоустройству территорий, приобретается необходимое интерактивное оборудование.
Также на регулярной основе ведётся взаимодействие народных избранников с руководителями дошкольных учреждений по текущим вопросам, связанным с деятельностью детских садов.
Забота о благополучном и комфортном детстве, о качественном дошкольном образовании, как и прежде, в приоритете у городских властей.
 
Яндекс.Метрика