Новости

Ветеранов муниципальной службы поздравили с праздником

Версия для печати
28 сентября 2023

 Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека, прошло в четверг, 28 сентября. Участниками теплой душевной встречи стали около 100 человек, которые ранее работали в Администрации города.

 Поздравить тех, кто много лет отдал работе в органах местного самоуправления, пришли заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и начальник Управления социальной защиты населения Администрации г. Иваново Любовь Семенова.

Поздравляя людей зрелого, мудрого возраста, они отметили, что и сегодня, когда работа уже осталась в прошлом, многие из ветеранов по-прежнему остаются в «боевом строю»: активно участвуют в деятельности общественных организаций, помогают конкретными делами и мудрыми советами делать наш город уютнее и красивей.
Ветеранам преподнесли памятные подарки, а также организовали для них большой концерт, в котором выступили воспитанники эстрадных коллективов Центра культуры и отдыха «А + Б» и «Вокализ». Трогательные песни и прекрасные голоса артистов создали ветеранам хорошее настроение и оставили массу положительных впечатлений.
Сегодня в Администрации города Иванова трудится уже немало представителей молодого поколения, и успешность их деятельности во многом обусловлена теми фундаментальными знаниями и наработками, которые были заложены когда-то их предшественниками. Сохранять традиции и бережно относиться к опыту ветеранов службы, при этом стремясь выполнять свое дело профессионально, четко, грамотно, с самоотдачей, - в этом и есть общая задача специалистов любой сферы.
Яндекс.Метрика