Новости

На территории городского округа № 20 продолжается ремонт тротуаров и пешеходных дорожек

Версия для печати
09 сентября 2023

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев встретился с руководителем подрядной организации, чтобы обсудить ход работ и пожелания жителей.

«Ежегодно на территории городского округа № 20 в рамках исполнения наказов избирателей проводится ремонт тротуаров и пешеходных дорожек, - рассказал Александр Кузьмичев. - За последние годы нам удалось обновить асфальтовое покрытие на подходах к 29 и 35 школам, чтобы ученики могли комфортно и безопасно добираться до школ».
В 2023 году работы проводятся в 2 этапа. В рамках первого этапа отремонтированы тротуары у корпуса 3 дома 124 по улице Кузнецова, на улице Шевченко у дома 3. Вместе с этим завершен ремонт тротуара по улице Суздальская, начатый в прошлом году. «Сегодня мы с подрядчиком во время после дождя проверили, не образуется ли на отремонтированных тротуарах луж, - поделился Председатель Ивановской городской Думы. - Все работы выполнены качественно и жители довольны».
В настоящее время по обращениям жителям округа № 20 начались работы в рамках второго этапа по ремонту пешеходных зон и остановочных павильонов. Специалисты подрядной организации приступили к ремонту участка тротуара по улице Шевченко от пересечения с улицей Красных Зорь и ремонту асфальтового основания остановки общественного транспорта «Сокол».
«Считаю необходимым создать условия для комфортного и безопасного движения как детей, так и взрослых, - отметил Александр Кузьмичев. - Работы в данном направлении в рамках финансовых возможностей будут продолжены в следующем году».
 
Cюжеты по теме
  • 20 сентября 2023 13:17
  • 26 сентября 2023 15:23
Яндекс.Метрика