Новости

Александр Кузьмичев провел традиционный прием граждан

Версия для печати
07 сентября 2023

В четверг, 7 сентября, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием жителей города, которые, по уже сложившейся традиции, заранее записались на личную встречу.

Ивановцы пришли с вопросами, с которыми самостоятельно они справиться не могут. Вместе с этим обращения в профильные инстанции, по их словам,ожидаемых результатов не дали.
В этот раз вопросы касались давней протечки крыши в результате повреждения при уборке снега с крыши и бездействия управляющей компании; возможности установки детских игровых элементов и асфальтировки тротуара;согласования установки контейнерной площадки и др.
Александр Станиславович проконсультировал граждан, отметив, что в ближайшее время депутатские запросы будут направлены в ответственные за решение данных проблем структуры. В рамках действующего законодательства жителем помощь обязательно будет оказана и с заявителями свяжутся специалисты.
Отметим, что ежемесячные приемы граждан ведут все депутаты Ивановской городской Думы. Ознакомиться с графиком приема можно на официальном сайте Ивановской городской Думы.
 
Яндекс.Метрика