Новости

Улица 1-я Лагерная будет отремонтирована!

Версия для печати
06 сентября 2023

 Подрядная организация ООО «ДСУ-1» со вторника 5 сентября приступила к ремонту автомобильной дороги общего пользования на улице 1-я Лагерная.

 Работы выполняются в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Протяженность улицы составляет свыше одного километра.

Предстоящие работы сегодня вместе с жителями микрорайона обсудили Глава города Иванова Владимир Шарыпов, а также депутат Ивановской областной Думы Виктор Торопов, депутат Ивановской городской Думы Наталья Климина, общественный помощник Главы города Иванова Сергей Русинов.
Как сообщил представитель ООО «ДСУ-1» Александр Андриянов, дорожники начали срезать грунт на обочине, а в пятницу на проезжую часть выйдет фреза для снятия изношенного асфальтобетонного покрытия. Подрядчикам предстоит не только отремонтировать дорогу, но и обустроить на улице парковки и тротуары, обновить газоны и укрепить обочины. Кроме того, проектом предусмотрены работы по установке дорожных знаков, устройству искусственных неровностей и нанесению разметки.
Срок выполнения работ по муниципальному контракту истекает 1 июля 2024 года. 
Яндекс.Метрика