Новости

С учетом мнения людей

Версия для печати
05 сентября 2023

 Ход работ по реконструкции сквера в районе «московских домов» около автовокзала продолжает быть под депутатским контролем.

 Во время встреч с жителями к депутату Борису Шаляпину поступали обращения об устройстве дополнительных пешеходных дорожек от домов 158 и 160 к пешеходному переходу и остановки общественного транспорта на ул. Лежневской и к тротуару на Отдельной улице.

Вместе с Главой города Владимиром Шарыповым и начальником Управления капитального строительства Администрация города Иванова Михаилом Лебедевым осмотрели местность. «Важно помочь жителям. Это уже стало нашим общим правилом - делать то, о чем просят люди», - отметил Борис Шаляпин. – В настоящее время работы в сквере по обустройству сети пешеходных дорожек практически завершены, жители ими уже активно пользуются и говорят, что стало удобно и безопасно гулять».
Осталось завершить установку светильников, выровнять грунт между дорожками и посеять газон. И уже скоро, уверен депутат, сквер станет одним из самых уютных в городе!
Яндекс.Метрика