Новости

Медалью «За любовь и верность» была награждена семья Бавыкиных

Версия для печати
11 июля 2022

В день семьи, любви и верности депутат Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская и начальник управления социальной защиты населения Администрации города Иванова Любовь Семенова вручили семье Бавыкиных медаль «За любовь и верность».

Семья Бавыкиных удостоены особой награды - почётной медали «За любовь и верность». Её вручают семьям, прожившим четверть века в любви и согласии, а также принимающим активное участие в жизни города и региона.
Сергей Евгеньевич и Светлана Викторовна Бавыкины уже 27 лет вместе. За этот период семья, действительно, преодолела множество нелегких испытаний, преподнесенных судьбой. Сейчас они воспитывают двух дочерей, которые, к слову, пошли по стопам родителей и выбрали путь служения России.
Всю свою жизнь Сергей Евгеньевич посвятил военному делу, защищая Родину. В составе 98 воздушно-десантной дивизии, Сергей выполнял специальное задание на Северном Кавказе. Несмотря на тяжелые травмы и сложный путь лечения, Светлана Викторовна на протяжении всего времени была рядом со своим возлюбленным, поддерживая его.
С 1999 по 2000 год Сергей проходил службу в Боснии и Герцеговине. Всё это время Светлана, оберегая домашний очаг, сохраняя любовь и верность, воспитывала дочь Ольгу и ждала возвращение мужа на Родину.
Своих дочерей семья Бавыкиных, воспитывает исключительно в лучших традициях патриотизма и любви к своей Родине.
«Я искренне рада и горжусь, что на моем округе живут такие патриотичные, душевные и внутренне сильные люди, являющиеся примером огромной любви, взаимопонимания, взаимоуважения для окружающих, - отметила Виктория Заинчковская. - В этот светлый праздник желаю благополучия и счастья на долгие годы. Пусть в семье всегда царит мир и гармония, а семейный очаг с каждым днем разгорался все сильнее от тепла и любви близких».
 
Яндекс.Метрика