Новости

Всероссийский день семьи, любви и верности отметили в Иванове

Версия для печати
11 июля 2022

В день семьи, любви и верности в Ивановском ЗАГСе прошли торжественные церемонии бракосочетания. Поздравить молодожёнов пришли депутаты Ивановской городской Думы.

Ежегодно, 8 июля, в России отмечается прекрасный праздник – день семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти Святых Петра и Февронии Муромских. С именами этих святых связана красивая история любви и верности, когда даже смерть не смогла разлучить супругов. В этот особенный день узами брака связали себя 20 ивановских пар.
«Семья — главное в жизни каждого человека. Берегите и цените свои семьи, - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Объединяя сердца в этот светлый день, ваши семьи обрели ангелов-хранителей святых благоверных Петра и Февронию Муромских».
Для брачующихся, их родственников и друзей в это знаменательное и волнительное событие поздравление от депутатов стало приятной неожиданностью. Депутаты Ивановской городской Думы пожелали молодым парам ценить свою семью, дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, чтобы сердце всегда было открыто для добра и любви. Также парламентарии подарили подарки и поздравительный адрес от имени Председателя Ивановской городской Думы.
«Молодые люди сочетаются узами брака в замечательный день- в День семьи, любви и верности. Уверена, что в их семьях будет царить любовь, в домах будет раздаваться детский смех, и во всех начинаниях им будет помогать мудрость старших. Счастья вам, дорогие молодожены», - поздравила молодоженов заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова.
 
Яндекс.Метрика