Новости

Председатель Ивановской городской Думы поздравил сотрудников почтовых отделений с Днем российской почты

Версия для печати
11 июля 2022

В городском парке им. В.Я. Степанова прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российской почты. Сказать теплые слова и выразить благодарность сотрудникам в этот день пришли главный федеральный инспектор по Ивановской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Михаил Калашников, депутат Государственной Думы Российской Федерации Михаил Кизеев, уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов. 

Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники и развитие коммуникационных технологий, продолжает оставаться самым доступным, массовым и популярным средством общения.
«Ежедневно, в любое время года и в любую погоду сотрудники почтовой службы внимательно обрабатывают и доставляют адресатам тысячи писем, посылок, газет и журналов. Это важный труд, требующий высокой самоотдачи, профессионализма и терпения работников», - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
На мероприятии лучшие работники почтовых отделений были отмечены благодарностями Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, почетными грамотами Государственной Думы Российской Федерации, благодарностями Председателя Ивановской областной Думы, почетными грамотами Ивановской городской Думы и благодарностями Ивановской областной федерации профсоюзов.
Во время торжественного мероприятия звучали музыкальные подарки от творческих коллективов города Иванова, сотрудники почты организовали для всех участников мероприятия тематические викторины с подарками от партнеров.
Отметим, что в этом году День российской почты отмечают 10 июля. Этот профессиональный праздник отмечается сравнительно недавно, однако история почтового дела в России насчитывает более тысячи лет.
К этой дате Почта России выпустила праздничные открытки и марки, в ходе праздника все желающие могли отправить своим родным и близким такие открытки. 
Яндекс.Метрика