Новости

Сотрудников скорой медицинской помощи поздравили с профессиональным праздником

Версия для печати
28 апреля 2022

28 апреля в День работника скорой помощи заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и депутаты Ивановской городской Думы Наталья Климина и Борис Шаляпин приехали на Станцию скорой медицинской помощи города Иванова, чтобы лично поблагодарить всех сотрудников за их важную и благородную работу.

Скорая медицинская помощь всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека. Станция обеспечивает круглосуточное оказание экстренной и неотложной помощи на догоспитальном этапе (на дому, улице, общественных местах и на производстве), в том числе при чрезвычайных ситуациях мирного времени.
Работать в скорой помощи может не каждый, а только люди высочайшей квалификации, выдержки и самоотдачи. Сотрудники находятся в постоянной готовности оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, при любых условиях и в любую погоду.
В торжественной обстановке депутаты отметили наградами высокие достижения сотрудников станции скорой медицинской помощи, а также передали коллективу бытовую технику и сладкие подарки.
Депутат Ивановской городской Думы, директор средней школы № 41 Наталья Климина передала медикам рисунки и письма детей, которые вместе со всеми жителями присоединились к поздравлениям.
«Благодарю всех работников скорой помощи за их нелегкий, но такой важный и необходимый труд. Спасибо за ваше милосердие, терпение и преданность профессии», - в своем выступлении отметила Галина Бочкова.
Работники скорой помощи пригласили гостей на экскурсию в музей. Депутатам рассказали об истории становления и развития скорой помощи в нашем городе, а также о замечательных сотрудниках, которые посвятили свою жизнь этой непростой, но благородной профессии.
  
Яндекс.Метрика