Новости

В местечке Соснево открылось обновленное почтовое отделение

Версия для печати
22 апреля 2022

22 апреля депутат Ивановского городской Думы Руслан Мамедов принял участие в открытии обновленного и модернизированного почтового отделения № 20 по адресу: ул. 3-я Сосневская, д. 87/10.

К депутату Ивановской городской Думы Руслану Мамедову обратились жители местечка Соснево с просьбой оказать содействие и перенести почтовое отделение в микрорайон. Раньше почтовое отделение находилось далеко от микрорайона, и жителям было сложно до него добираться.
При поддержке руководства Управления федеральной почтовой связи Ивановской области и лично директора Людмилы Агафоновой удалось найти помещение для почтового отделения в микрорайоне, сделать там ремонт и оборудовать мебелью. 22 апреля 2022 года состоялось официальное открытие отделения.
«От души поздравляю с этим событием и сотрудников почтового отделения, которые будут работать в современных и удобных условиях с хорошим настроением, и наших жителей, которые очень нуждались в почтовых услугах практически рядом с домом», - отметил Руслан Мамедов.
 
Яндекс.Метрика