Новости

Определены победители конкурса за успехи в области реализации молодежной политики

Версия для печати
08 декабря 2021

В торжественном мероприятии награждения победителей конкурса за успехи в области реализации молодежной политики приняли участие заместитель председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и исполняющий обязанности первого заместителя главы Администрации города Иванова Сергей Фролов.

Ежегодно с 2014 года комитет по делам молодежи Администрации города Иванова проводит конкурс с целью вовлечения молодёжи в сферу молодёжной политики и повышения активности молодёжных общественных объединений.
В общей сложности конкурсной комиссией были рассмотрены проекты и программы в сфере молодежной политики 12 претендентов на получение денежного поощрения.
Молодые люди представляли проекты разного направления. Это и волонтерская деятельность, работа с детьми и молодежью, а также организация их досуга. В ходе награждения участники конкурса рассказали о своих проектах и о своем опыте в их реализации. Кроме того, ребята поделились своими планами на будущее и новыми идеями.
Участников конкурса поздравила заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и вручила дипломы победителей. Она отметила, что всех победителей конкурса отличает одна очень важная особенность – это открытое сердце и доброе отношение к людям.
«Молодежь – это наше будущее. Вы будите достойной сменой для старшего поколения, - сказала депутат Галина Бочкова. - Желаю каждому из вас продолжить развиваться в выбранной деятельности и добиваться новых высот на своем жизненном пути. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и новых побед».
Победителями конкурса на присуждение денежных поощрений за успехи в реализации молодежной политики в 2021 году стали:
- в номинации «За разработку программ в сфере организации досуга молодежи на территории города Иванова»:
1 место – Оралов Артём Михайлович – региональный координатор Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» в Ивановской области.
2 место – Куликова Анастасия Дмитриевна – активист ИРОО «Ресурсный центр организации добровольческой деятельности «Ивановский волонтерский центр».
3 место – Гаврилов Александр Алексеевич – председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Ивановского государственного политехнического университета
- в номинации «За успехи в реализации проектов в сфере молодёжной политики»:
1 место – Депутатов Петр Владимирович – старший направлений «Профилактика» и «Картография» добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».
2 место – Баранова Елизавета Сергеевна – руководитель программы «Волонтеры культуры» ИРОО «Ресурсный центр организации добровольческой деятельности «Ивановский волонтерский центр».  
3 место – Кожина Анна Николаевна – президент Ивановского регионального благотворительного фонда «Добрая надежда».
- в номинации «За реализацию методик по работе с детьми и подростками в клубах по месту жительства»:
1 место – Гнездова Мария Павловна – специалист по работе с молодежью клуба по месту жительства «Джем» МКУ «Молодежный центр».
2 место – Печенкин Александр Дмитриевич – заместитель руководителя, выполняющие функции по работе со специалистами, МКУ «Молодежный центр».
3 место – Климов Денис Олегович – специалист по работе с молодежью клуба по месту жительства «Джем» МКУ «Молодежный центр».
 
Яндекс.Метрика