Новости

Организации молодых инвалидов «Грани» подарили рециркулятор воздуха

Версия для печати
08 декабря 2021

Депутат Ивановской городской Думы Сергей Медведев подарил рециркулятор воздуха организации молодых инвалидов «Грани».

В ходе личного приема к депутату Сергею Медведеву поступило обращение от областной общественной организации молодых инвалидов и их родителей «Грани» с просьбой помочь в приобретении рециркулятора воздуха. В виду наступающего сезона простуд, а также распространения коронавируса его необходимость стала особенно актуальной. Депутат оперативно отреагировал на обращение.
Депутат Сергей Медведев совместно с руководителем региональной общественной приемной Екатериной Шиловой посетили учебную квартиру организации «Грани», где молодые люди с ментальными особенностями проходят обучение и социальную адаптацию. Сергей Медведев вручил им приятный и нужный подарок, а Екатерина Шилова, в свою очередь, пополнила библиотеку «Грани», передав книжные новинки, и подарила подопечным увлекательную настольную игру.
«Мы познакомились с работой учебной квартиры «Грани», с инклюзивной ремесленно-творческой мастерской. Интересно, что сувениры, которые здесь изготавливают члены организации, пользуются хорошим спросом у любителей уникальных изделий в технике хэндмейд. Мне было очень приятно оказать поддержку и немного поспособствовать дальнейшему успешному развитию организации», – подчеркнул депутат Ивановской городской Думы Сергей Медведев.
 
Яндекс.Метрика