Новости

Состоялось заседание актива избирательного округа № 5

Версия для печати
18 октября 2018

17 октября в зале клуба «Параллели» депутаты Ивановской городской Думы Галина Бочкова и Эльдар Садыков провели заседание актива округа. 

На заседании актива обсудили исполнение наказов депутатами. С информацией о работе с наказами, полученными в ходе кампании по выборам депутатов городской Думы VI созыва, выступила Галина Бочкова.

Она отметила, что всего было собрано порядка трех тысяч наказов. Самое большое их количество связано с установкой детских, спортивных площадок и устройством уличного освещения. Острейшей проблемой, о которой говорят жители, являются вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дворов, строительства и капитального ремонта межквартальных дорог и дорог частного сектора.

В тесном взаимодействии с депутатами работает председатель актива Сергей Зимин, председатели ТОСов и члены актива округа.

«Закончился еще один депутатский год. Наша главная задача – помогать людям, и за это десятки жителей благодарны. Наша главная задача поступать так, чтобы горожане жили в хороших условиях и доверяли власти», - отметил депутат Эльдар Садыков.

«Проводя анализ депутатской работы, мы увидели, что большая часть наказов уже реализована. Остальные запланировано исполнить до конца депутатской деятельности. Работа с наказами будет вестись в плановом режиме и в тесном сотрудничестве с управлениями администрации города и муниципальными учреждениями»,- сказала Галина Бочкова.

За активную работу в избирательном округе члены актива награждены благодарственными письмами. А всем участникам совещания вручены билеты на просмотр концертов XXVIII фестиваля искусств «Дни российской культуры».

 

Яндекс.Метрика