Новости

Руководитель рабочей группы партийного проекта «Городская среда» в городе Иванове Игорь Шипков провел консультацию граждан по вопросам реализации партпроекта

Версия для печати
09 октября 2017

В ходе консультации Игорь Шипков разъяснил жителям Иванова порядок оформления документации, необходимой для включения территорий в программу благоустройства города в рамках партийного проекта «Городская среда». Он рассказал, каким образом и в какие сроки будет проходить отбор, а также на какие критерии оценки необходимо обратить внимание.

Вопросы жителей касались установки детских и спортивных площадок, озеленения дворовых территорий, создания парковочных мест, ограждений рядом с домом.
«Радует, что у нас в городе такие активные неравнодушные жители, которые интересуются программой. Все вопросы мы разъяснили, и теперь, надеюсь, стало более понятно, как на практике реализовать полезные инициативы, касающиеся благоустройства дворов» - отметил по итогам приема граждан Игорь Шипков.
Напомним, что проект «Городская среда» направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха на основании обращений и инициатив жителей, а также на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.

 

Яндекс.Метрика